Автор Тема: как похудеть не вредя здоровью  (Прочитано 4747 раз)

Админко

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
как похудеть не вредя здоровью
« : Июль 09, 2010, 01:04:54 pm »
Я не буду советовать вам диеты, или изнурительные тренировки, совсем наоборот хочу предупредить вас, что всё это может очень повредить вашему организму и вызвать только кратковременную потерю веса, после которой вы наберёте в два раза больше. Я нее говорю, что диеты не помогают вообще, они помогают, но только в том случае если вы готовы придерживаться этой диеты всю жизнь, а разве вам не хочется иной раз скушать тортика, или налопаться шашлычком? Любая диета хороша пока вы её придерживаетесь,только вы перестали это делать и всё, вес потихоньку возвращается, и хорошо если вы наберёте столько же сколько и весели,ведь зачастую набирается гораздо больше. Это же касается и занятий спортом, если вы в состоянии постоянно посещать спортзалы, то пожалуйста продолжайте в том же духе, Вам остаётся только позавидовать, но согласитесь многие работают и не всегда после трудового дня есть силы посещать спортзал и всякие там тренажёры? Тело привыкшее к нагрузкам и теперь оставшееся без них начнёт теперь набирать вес, и как в случае с диетой и хорошо если вы наберёте столько же сколько и весели,ведь зачастую набирается гораздо больше.

amiflower

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: как похудеть не вредя здоровью
« Ответ #1 : Апрель 13, 2011, 05:31:08 pm »
А я худела по методу Журавушка. Диеты - это всё фигня, только перестанешь на ней сидеть и сразу вес набираешь. Тут другой подход нужен.

А с Журавушкой я не только похудела, но и аллергия у меня прошла. Потому что похудеть можно только оздоровив свой организм и наладив систему саморегуляции. А здоровый организм сам знает свой идеальный вес и постепенно к нему придет.

Метод Журавушка как раз и помогает наладить систему саморегуляции и устраняет все основные причины лишнего веса.

На этом методе у меня сестра, муж и мама похудели. и очень довольны.:)

А за книгу, спасибо. скачаю.